Columbia University

Объявление

• Administration



• News
|04.08.| Администрация сделала очень важное объявление в этой теме. Всех огромная просьба зайти и ознакомиться с последним постом!
|03.08.| На нашем форуме произошли значительные изменения. Сменился дизайн. написать свой отзыв вы можете в этой теме. Новый квест уже на финишной прямой, так же немного будет подкорректирован сюжет. И еще, вас ждут плюшки, о которых вы узнаете чуть позже:)
С любовью, администрация форума.
• Welcome
Мы рады приветствовать вас на ролевой Columbia University.
Дорогие гости, не сидите на главной, а скорее регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам.
Все, что нужно для регистрации вы можете найти в навигации. Также на все ваши вопросы ответят в гостевой.
У нас множество акций, среди которых вы можете найти себе персонажа, а если не найдете, то смело регистрируйте не канона. Мы рады всем!
Рейтинг игры NC-17.

• The best

• Moderation
Charis Applegate | Mia Adams
• Time and date

Дата: будет позже.
Время: будет позже
Погода: будет позже

• Полезные ссылки:
Правила | Вопросы гостей | Занятые внешности | Занятые имена и фамилии | Факультеты | Акции | Шаблон полной анкеты | Шаблон акционной анкеты| Нужные персонажи| Сюжет
London, I love you! University of Birmingham Florensios College Brothel. House of Devil. Justify Sex ХОГВАРТС - НОВОЕ ВРЕМЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Columbia University » Гостевая » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Все персонажи, представленные в этой теме так же идут по упрощенной анкете.
Спешите занять роль, ведь они нам очень нужны.

Код:

Код:
[b]1. Имя и фамилия персонажа:[/b]

[b]2. Возраст/факультет/курс:[/b]

[b]3. Предполагаемая внешность[/b]

[b]4. Краткая информация:[/b]

[b]5. Ваши отношения с данным человеком:[/b]

[b]6. От автора:[/b]

0

2

ОЧЕНЬ ЖДУ!
http://i001.radikal.ru/1107/99/39061af5e6b6.gif
tnx tumbrl
1. Имя и фамилия персонажа:
Steven | Стивен, фамилия любая

2. Возраст/факультет/курс:
20 лет | 3 курс | факультет на выбор;

3. Предполагаемая внешность
Paul Wesley | Пол Уэсли - оптимальный вариант.
но выслушаю ваши варианты)

4. Краткая информация:
• родился в Нью-Йорке, США;
• в 10 лет уехал с семьей в Москву;
• сын одного из главных конкурентов моего отца;
• один единственный ребенок в семье;
• добрый, веселый, честный и благоразумный;
• не самолюбив, не доверяет всем, а только близким, но добр со всеми;
• любит спорт, хорошее кино и книги;
• пьет лишь дорогой виски или коньяк и очень любит свою машину;
• бегает по утрам;
• с детства играет в футбол и никогда не забрасывал этого дела;
• познакомился с Кэролайн в англоязычной школе в Москве;
• когда узнал, что девушка - дочь конкурента его отца и ему нужно поближе познакомиться с Кэролайн из-за бизнеса, долго отпирался;
• так как уже был знаком и влюблен в неё;
• думал, что она погибла в той автокатастрофе;
• до сих пор не свыкся с мыслью, что Кэролайн больше нет;
• учился в Оксфорде, но перевелся в Колумбийский университет из-за бизнеса отца и переезда в Нью-Йорк;

5. Ваши отношения с данным человеком:
ничего не обещаю.
да, у нас была любовь в 15. и мы до сих пор любим в глубине души, но Кэролайн засунула чувства подальше и старается не вспоминать о времени в Москве.
мы начнем игру как раз с вашего приезда и наша встреча будет полной неожиданностью для нас обоих.
всё будет в ваших руках. ну и в моих :D

6. От автора:
от себя обещаю активную игру, всяческую поддержку, любовь и заботу))
от вас жду так же активной игры, проникновения к персонажу, любви ко мне :D и возраст 17+)
а ещё я противница кросс-пола.
не берите персонажа на пару недель, я хочу интересного сюжета и заинтересованности от вас)
и после регистрации пишите мне в ЛС. я не хочу впервые читать вашу анкету только при проверке)

0

3

1. Имя и фамилия персонажа:
Выбирайте любое)
главно что бы не было занято)
фамилия моя, т.е - Девис
2. Возраст/факультет/курс:
18 у.о
экономика, 1. (факультет менять нель-зя)
3. Предполагаемая внешность
Эшли Грин, но если решиле другую - сначала обговорите со мной в лс)
4. Краткая информация:
Натали (назовем ее так) - младшая и горячо любимая сестра Девиса. Она была идеальным ребенком своих родитлей - мила, учтива и  слегка наивна, она производила впечатление маленького ангелочка лет до 15. Потом она стала превращаться в девушку и когда Адриан наблюдал за этим превращением, он не мог не дивиться какая красивая у него младшая сестра. Да и не только он это замечал - за девушкой гонялась добрая половина школы, которую брат добросовестно и отгонял до самого выпуска.
Потом, когда Эд ушел из школы, у Нати прсто развязались руки и к одиннадцатому классу она уже лечилась у психолога, от зависимости от любовных отношений, причем не физических, а моральных. Ей настолько нравилось чувствовать себя чьей-то богиней, что она набирала себе сотни парней одновременно, а потом, когда они все узнавали друг о друге и броали ее, закатывала истерики и даже пыталась порезать себе вены.
Слава богу девушку удалось вылечить но теперь она впала в другую крайность - она очень недоверчиво относится к молодым людям и старается с ними вообще не связываться. В общем то именно из-за этого она поступила в Колумбийский университет - что бы снова быть под крылышком у брата. Но нужна ли ему такая обуза и как бы объяснить сестре, что у него не одна девушка?
5. Ваши отношения с данным человеком:
Любимая сестрена**
Между братом и сестрой всегда царил покой - их любовь была совершенно взаимной хотя иногда они и ссорились по мелочам. Девис искренне переживал за Натали во время ее болезни и старался поддержать через телефон и письма. Когда она появится в университете - будет поддерживать образ жизни брата и его легенду, так же она будет стараться везде ходить с ним, что ему будет очень сильно мешать, потому что ему только сегодня нужно успеть встретится с четырьмя красивыми девушками)
В отношениях Мередит и Эда будет стоять на стороне Мер и ежедневно читать Девису нотации о количестве его девушек и "открывать" ему глаза на чудо, которое у него есть, имея ввиду Мер.
6. От автора:
Очень жду игрока**

0

4

1. Имя и фамилия персонажа:
Damon, Dean, Erik, Paul (можно Ваше, обсудив в ЛС )  (фамилию подберем под имя)

2. Возраст/факультет/курс:
Старше 20 лет, на Ваш выбор

3. Предполагаемая внешность
Jérémy Kapone или Paul Wesley

Свернутый текст

http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/1/2/5/kinopoisk.ru-J_26_23233_3Br_26_23233_3Bmy-Kapone-1253558.jpg

Свернутый текст

http://cs9572.vkontakte.ru/u3601951/93231976/x_0f6b397e.jpg

4. Краткая информация:
Юноша острого ума и лисьей хитрости. Властный, чрезвычайно хитрый и изворотливый, слегка неуравновешенный, но невероятно обаятельный юноша - фейерверк величайших достоинств и гнуснейших недостатков, воистину многослойный коктейль.
Вспыльчив, агрессивен, но в нужной ситуации вполне справляется со своими эмоциями. Наглый, порой даже просто бесцеремонный. Очень болтливый, обожает потрындеть по делу и без. Отличное, хотя и странноватое чувство юмора. Отменный актер, очень артистичный юноша, часто меняет свои маски, по натуре изменчив, словно ветер, в меру циничен, никогда не упустит случая поиздеваться или поднять кого-либо на смех, иногда шутит зло и жестоко, иногда его шуточки даже заканчиваются не слишком хорошо для  объекта его насмешек. Умеет заставить себя бояться, когда это требуется, умеет расположить к себе, если это выгодно. Умеет любить и периодически влюбляется до смерти, но всегда не в тех девчонок и всегда с плачевными последствиями, а потому к любви относится очень осторожно, всячески стараясь не увлечься.
Жуткий собственник и ревнивый до чертиков. Людей недолюбливает, однако может с ними быть безукоризненно вежлив, тактичен и безупречен в манерах, но лишь  до известных приделов.
Чаще всего люди его сторонятся и боятся.
И правильно делают.
Импульсивен. Никогда ничего не делает "за так", даже для ближайших друзей и родных, всегда из любой ситуации старается извлечь выгоду прежде всего для себя. Коварен и расчетлив, эрудирован и чертовски  умен, превосходный стратег. Осторожен до крайности, недоверчив ко всем и ко всему, и вместе с тем любознательный, любопытный до чрезвычайности, что частенько выходит ему боком. Иногда погружается в какие-то свои фантазии и мысли. Его внутренний мир - причудливое переплетение полусумасшедших фантасмагорий. (с.)

5. Ваши отношения с данным человеком:
Парень. Наши родители против того, что мы вместе. Но мы не обращаем на это внимание и продолжаем тайком встречаться.

6. От автора:
К характеру я не буду придираться, если хотите изменить -пожалуйста, это вам играть, но все же стоит со мной обсудить. соплей мне тут не нужно
Так же если Вы играете кросс-пол, пожалуйста не говорите мне об этом. Соврите ради Бога  :D
Ну и естественно актив и желание играть...
При регистрации пишите в ЛС)

Отредактировано Joanna Beth Harvelle (2011-07-11 12:05:46)

0

5

1. Имя и фамилия персонажа:
Неважно. На ваш выбор.

2. Возраст/факультет/курс:
20 y.o.|на выбор|3 курс

3. Предполагаемая внешность
обязательна Serinda Swan

open|close

http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/1/2/0/kinopoisk.ru-Serinda-Swan-1202230.jpg

4. Краткая информация:
Девушка, из богатой семьи. Никогда ни в чем не нуждалась. Двоюродная сестра Джереми Бертона. Их отцы - родные братья. Росла очень избалованной, но при этом стремилась во всем быть первой, что конечно же ей удавалось. Любит светские мероприятия, и старается ни одно не пропускать. Она очень известна в кругах знаменитостей, которые заваливают ее предложениями о совместной работе. Но девушка непреклонна, ей не нужна слава. У нее есть деньги, любящие родители и туча друзей. А большего она и не требует. Всегда в курсе всех светских событий. Ее приглашают на различные мировые кинопремьеры. Она бывает на всех кинонаградах, а так же на всех музыкальных. О ней кишит весь интернет, и многие парни мечтают, чтобы [имя] хотя бы просто ответила им на сообщения.
Не смотря на свой некий "звездный" статус, девушка очень начитанна, эгоистична и горда собой.

5. Ваши отношения с данным человеком:
Свой характер она показывает только публике. Когда же брат и сестра встречаются, то маски летят к чертям, и они становятся вновь детьми, которые вместе учились кататься на скейтах, петь в караоке и ставить палатки. Не смотря на идеальность отношений, девушка часто любит подкалывать Джереми по всякому поводу, а парень, не отставая, отвечает ей взаимностью.

6. От автора:
Очень жду данного игрока *__*
Требования малы: высокий уровень написания постов, грамотность и хорошее чувство юмора :D

Отредактировано Jeremy Burton (2011-07-13 18:20:18)

0

6

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЖДУ!
http://s42.radikal.ru/i097/1107/02/39760437a5be.gif
tnx tumbrl

1. Имя и фамилия персонажа:
имя - Jacquou | Жаку, Manech | Манек или Maximilien | Максимильен;
фамилия - Larochelle | Ларошель или Laurent | Лоран;
можете своё, но обязательно французское!

2. Возраст/факультет/курс:
21 год/4 курс/факультет на выбор;

3. Предполагаемая внешность
Gaspard Ulliel | Гаспар Улье;
только он!

4. Краткая информация:
буду называть его Жаку)

Жаку, мой милый Жаку…
Ты так похож на короля Артура, такой же благородный, честный и справедливый, сильный и мужественный. Ты большой добрый человек, уважаешь человеческое мнение и невероятно стойкий духом. Порой кажется, что ты пуленепробиваемый. Ты любишь своих друзей и они для тебя самое важное. Но ты не подпускаешь к себе не достойных. По твоему мнению не достойных. Тебе не нравятся самовлюбленные и бессердечные типы, ты их просто презираешь. Ты жесток с теми, кто тебе не по душе и тебя невозможно переубедить. Ценишь в девушках женственность, искренность, порядочность и ум, терпеть не можешь эгоистичных стерв. Ты любишь книги, мотоциклы, баскетбол и дорогой коньяк. Ночной Париж и набережные – твоя слабость. Ты такой, какой есть, и тебя не изменить.
Я помню каждое лето, проведенное в Париже с тобой. Мы гоняли голубей, бегали по улицам города за мороженщиком и сидели на мосту, свесив ноги в низ и не боясь, что кто-то может упасть. Ведь каждый из нас был готов подхватить другого и держать, пока хватит сил. Мы знакомы уже десять лет и у меня такое чувство, что я знаю тебя всего. Полностью. Ты такой родной и близкий мне человек, что я уже не могу без тебя. Без твоего смеха по телефону, без твоей улыбки по скайпу и без твоих объятий под Эйфелевой башней. И я была так рада, когда услышала, что ты переезжаешь в Нью-Йорк и будешь учиться в Колумбийском университете. Теперь у меня ещё больше желания поступить туда, Жаку. Мы будем там двумя закадычными друзьями, не разлей вода. Я покажу тебе весь Нью-Йорк, каждый переулок, каждое местечко, которое я люблю здесь. И ты полюбишь Нью-Йорк, Жаку. Он не хуже Парижа, поверь мне.
А сейчас мне остается лишь лежать здесь, в больнице, смотреть в потолок и ждать той минуты, когда я снова увижу тебя. Лишь ты сможешь развеселить меня, потому что у Дженнифер это плохо получается. Ведь ты помнишь мою лучшую подругу Дженни? Так много произошло за этот год, Жаку. Так много мне надо рассказать тебе…
Я так скучаю по тебе, мой милый друг.
Жду встречи.
3 августа 2008 года
Твоя Кэролайн.

5. Ваши отношения с данным человеком:
я думаю, из выше написанного всё понятно)) мы друзья, близкие, очень близкие.
Но у Жаку есть симпатия к Кэролайн и он пока не знает, что делать. но он готов бороться за неё.

6. От автора:

тема пробного поста: Опишите тот момент, когда Жаку понял, что ему нравится Кэролайн. Его мысли, чувства и эмоции.

я очень-очень-очень жду этого персонажа! буду вас носить на руках и обожать, как только может обожать администратор хд
правда, вы будете моим ангелом, если возьмете роль))
жду ответственного, активного и опытного игрока))
я противница кросс-пола, поэтому играть должен парень! ^^
связаться со мной можете после регистрации по ЛС или же до регистрации по аське: 434164006.

0

7

1. Имя и фамилия персонажа:
Ваш свободный выбор, но имя не должно быть из трех букв, уж сделайте мне уступку, дабы я должна придумать, какое-то умилительное сокращение. Да, я буду над вами издеваться, вот такая я плохая.

2. Возраст/факультет/курс:
Я думаю самое актуальное, это 21 год, IV курс соответственно. Хотите больше? Вперед со знаменем в руках, я не принципиальная.

3. Предполагаемая внешность
Какая-нибудь нахальная физиономия с обворожительной улыбочкой подойдет идеально. Я доверяю выбор вам, но за треш моделей порву зубами.

4. Краткая информация:
Я не сторонница навязывания каких-либо шаблонов, отыгрывать персонажа вам не мне, поэтому я даже буду рада посмотреть, что вы тут насочиняете. Конечно, я могу сейчас сунуть сюда характер, но мне интересно как вы его видите. Единственное, я буду категорично настаивать только на двух пунктах. Во-первых, данный персонаж уроженец Нью-Йорка. Не индеец, не кореец, не француз, а именно американец. Во-вторых, это должна быть сильная, уже вполне сформировавшаяся личность, которая сможет противостоять моему персонажу. Всевозможные козни и удары ниже пояса я обещаю, а разве кто-то сказал, что будет легко? Так и ещё кое-что, если у вас поднимется рука сделать данного персонажа би или не дай боже гомо, мои руки сомкнуться на вашей шее, не смейте, даже не думайте об этом.

5. Ваши отношения с данным человеком:
Враг номер один в детстве, влюбленность в отрочестве, любовник в прошлом, недолюбимый сосед в настоящем, жертва жестокой расправы в будущем (хотя ещё неясно кто кого), а вообще поживем увидим. Вот в этом пункте я позволю себе пораспинаться, уж извините, ради этого и был сделан заказ. Тут буду вести повествование от первого лица, посты пишу от третьего.

Мы выросли в одной песочнице, это не преувеличение, не крылатая фраза и даже не стереотип. Наши пальчики действительно перебирали одни и те же песчинки, но в большинстве случаев лишь для того, чтобы посыпать ими друг на друга. Сколько помню свое детство, мы постоянно что-то делили. Я любила уводить у тебя самые разнообразные формочки, а тебе доставляло удовольствие ломать мои чайные сервизы. Я дубасила тебе совочком, а ты таскал меня за косички. Ты был воспитан так, что девочек обижать нельзя, но ты никогда не воспринимал меня как девочку, я была для тебя врагом, а к врагам ты никогда не испытывал жалости или милосердия. Мы были достойными врагами друг другу и, когда ты разбил мою любимую куклу, я в сердцах выбила тебе молочный зуб, вот тогда то и началась самая настоящая война.
Беда заключалась в том, что наши родители дружили и довольно неплохо. Мы были вхожи в дома друг друга. Ну не могла же я вечно откручивать шурупы твоим коллекционным машинам, а ты отрывать головы моим медведям и мы подружились. Я помню, слышишь, помню, как мы залезли под стол и ты сказал, что мы поженимся и у нас будет твое детей. Мы даже придумали им имена. Мы дружили около восьми лет и я даже успела влюбиться, но потом ты разбил мое сердце, когда предложил встречаться другой. Если думаешь, что в те четырнадцать лет мне было не больно, то сильно заблуждаешься. Свидетель моей боли сервиз, от которого остались одни осколки.
Как же я тебя возненавидела и наверно все ещё любила, иначе не было бы этих трех месяцев на моем первом курсе, после которых я только убедилась в том, что ты редкостная сволочь. Почему мы расстались? Потому что нас связывал исключительно секс, а я в свои восемнадцать мечтала о принце и любви, но взамен получила только боль. Судьба постоянно преподносит счет и за те три месяца счастья с тобой я заплатила сполна. Небеса свидетели, как же сильно я тебя ненавижу.

Итак, думаю, душещипательная история наших отношений более или менее ясна. Отношения всегда будут на грани фола, это должна быть адская смесь всевозможных чувств и если данные персонажи друг друга не поубивают, то существует процент, что когда-нибудь все будет хорошо и они поженятся.

6. От автора:
Я люблю динамичную игру с неординарным сюжетом и лихими заворотами. Я буду трясти с вас посты хотя бы раз в три дня. Как видите, описание персонажа довольно расплывчато, если хотите конкретики, то я не агент ФБР и моя аська вполне доступна для широкого пользования (ICQ 482236914). Я не кусаюсь, не щиплюсь и даже лаю очень редко, но это не говорит о том, что я буду писать за вас анкету. Могу проконсультировать в некоторых вопросах, подкинуть пару идей, но не более. Если вы думаете, что раз персонаж для меня, то я буду постоянно что-то придумывать, то ошибаетесь. У меня действительно есть несколько идей для отыгрыша, но я не бездонный кладезь и даже у меня бывает состояние ленивой безыдейности. Согласитесь, если бы я все делала сама, то могла бы зарегистрировать тумбочку и писать за нее посты. Мне нужен живой человек, у которого тоже хорошо развита фантазия. Если вы поклонник рулонов ворда и щепетильно относитесь к каждой запятой, то я не ваша кандидатура. Я не мечта филолога и посты редко переползают отметку в одну страницу. Если вы возьметесь из меня бестолочи сделать человека, который умеет писать посты, я не только не скажу, куда вам пойти, но даже с удовольствием приму вашу помощь. Девочки, я не хочу вас обидеть, но я не понимаю кросс-пол, не то чтобы имею что-то против, просто не понимаю, поэтому мне комфортней будет играть с парнем. Всегда скрипя зубами относилась к возрастному цензу, но на сей раз прошу игрока, чтобы хотя бы был мой ровесник, мы должны понимать друг друга, поэтому только 19 и плюс. Я знаю, что при прочтении данной заявки вам несколько раз хотелось меня отправить далеко и надолго, также прекрасно осознаю, что требований много и многие их них звучат просто нелепо, но все же мне хочется комфортной и приятной игры, а не просто, чтобы было.

0


Вы здесь » Columbia University » Гостевая » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно