Columbia University

Объявление

• Administration



• News
|04.08.| Администрация сделала очень важное объявление в этой теме. Всех огромная просьба зайти и ознакомиться с последним постом!
|03.08.| На нашем форуме произошли значительные изменения. Сменился дизайн. написать свой отзыв вы можете в этой теме. Новый квест уже на финишной прямой, так же немного будет подкорректирован сюжет. И еще, вас ждут плюшки, о которых вы узнаете чуть позже:)
С любовью, администрация форума.
• Welcome
Мы рады приветствовать вас на ролевой Columbia University.
Дорогие гости, не сидите на главной, а скорее регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам.
Все, что нужно для регистрации вы можете найти в навигации. Также на все ваши вопросы ответят в гостевой.
У нас множество акций, среди которых вы можете найти себе персонажа, а если не найдете, то смело регистрируйте не канона. Мы рады всем!
Рейтинг игры NC-17.

• The best

• Moderation
Charis Applegate | Mia Adams
• Time and date

Дата: будет позже.
Время: будет позже
Погода: будет позже

• Полезные ссылки:
Правила | Вопросы гостей | Занятые внешности | Занятые имена и фамилии | Факультеты | Акции | Шаблон полной анкеты | Шаблон акционной анкеты| Нужные персонажи| Сюжет
London, I love you! University of Birmingham Florensios College Brothel. House of Devil. Justify Sex ХОГВАРТС - НОВОЕ ВРЕМЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Columbia University » Информация » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Просим регулярно просматривать эту тему. Самые важные объявления будут выкладываться тут)

0

2

Итак.
Это моё первое заявление.
Я хочу поздравить нас с открытием!
Мы готовы к работе и игре и будем рады увидеть вас в числе своих игроков!
Действует "халявная" акция, так же на конечной стадии разработки ещё одна интересная акция.
Ждем всех. :)
Заполняйте анкеты, темы, общайтесь!

От лица всей администрации, с уважением и любовью.

0

3

А вот и второе объявление!
У нас проходит набор в команду! Спешите!!
Все вот в этой теме
Всем спасибо за внимание!

0

4

Что-то мы разговорились, но я не могу не напомнить вам об этом.
В связи в небольшим ночным инцидентном, я настоятельно прошу вас не брать имена/фамилии со старых ролевых проектов, на которых вы играли. Тем более, если вы шли по акции.
Хоть мир ролевых и очень большой, но встречаются одинаковые союзы имен и фамилий.
Ещё прошу вас обязательно отписаться в Занятых внешностях и Занятых именах и фамилиях, во избежание путаниц в будущем.
Так же, у нас появилась кнопка в Топе RPG. Она находится в подфоруме "Реклама".
Очень хотелось бы побыстрее пройти модерацию и попасть в Топ.
Поэтому переходите, оставляйте оценки и комментарии!
Мы очень рады, что вы выбрали именно нас. Спасибо)

От лица всей администрации.

0

5

Дорогие игроки!
Мы решили понемногу начать игру! Сейчас пока открыта свободная игра!
Мы даем вам задание отыграть приезд вашего персонажа в университет: приезжайте, знакомьтесь, распаковывайте вещи, можете сходить в бар, но потом быстро по домам!

Всем удачной игры!

0

6

Так, дорогие мои.
Мы ведь не зря начали игру?
Начали играть всего несколько человек, а так дело не пойдет.
Давайте соберемся с мыслями и уже приступит к тому делу, ради которого мы все здесь собрались :)
Те, кто начал игру, обязательно отпишитесь в этой теме!
Если в течение 3х дней, с момента принятия вас в игру, не будет поста с началом игры, то будут предприняты меры.

От лица всей администрации.

0

7

На нашем форуме стартовал конкурс  "The best player of the week"
Проходить он будет каждую неделю. Голосование проходит с четверга по воскресенье. Узнать все подробности, а также проголосовать вы можете в этой теме.

0

8

У меня два объявления - хорошее и плохое. Начнем с плохих вестей.
Мало кто отписывается в теме на счёт начала игры. И многие не начали игру до сих пор.
Мы этим не довольны.
Если вы игру начали, то в срочном порядке отписались в данной теме.
Из-за выходных мы подождем, но в понедельник вечером мы уже будем делать замечания всем провинившимся.

А теперь хорошая новость.
Испытательный срок без инцидентов прошли две наши девушки.
Michelle Bonnet и Vanessa Ford.
Теперь они - наши новые модераторы. С чем я их сердечно поздравляю! :)
По своим вопросам вы так же можете обращаться к ним.
Удачи в работе, дорогие мои.

P.S.: началась запись в наш первый квест. Всем обязательно посетить эту тему.

От лица всей администрации, с уважением.

+1

9

Дорогие наши игроки и гости!
У меня две отличные новости.
Новость #1
На форуме стартовала новая акция, созданная специально для сильного пола,т.е. наших парней.Все подробности вы можете узнать в этой теме- vol.7 "For guys"
Новость #2
Также, на нашем форуме, стартовал весьма не обычный конкурс. Подробности в этой теме- Valentine's Day

с любовью, ваша администрация.

0

10

Что же, настала пора делать замечания тем, кто это заслужил.
Пока она будут только устными.

Grace Williams - принята в игру 23.06 - ни одного игрового поста;
Gerda Listerman - принята в игру 26.06 - ни одного игрового поста;
Amelia MacAlister - принята в игру 28.06 - ни одного игрового поста;
Daniella Albright - принята в игру 29.06 - ни одного игрового поста;
Alissia Jonas - принята в игру 28.06 - ни одного игрового поста;
Katherine O’Connel - принята в игру 27.06 - ни одного игрового поста, лишь один пост в флэшбэке;
Samantha Torres - принята в игру 29.06 - ни одного игрового поста;
Mia Adams - принята в игру 29.06 - ни одного игрового поста;
Ellie Stonem - принята в игру 28.06 - ни одного игрового поста;
Olivia Black - принята в игру 27.06 - ни одного игрового поста;
Gizel Crowford - принята в игру 27.06 - ни одного игрового поста;
Vanessa Ford - принята в игру 26.06 - ни одного игрового поста;


Как вы видите, в этом списке есть даже один из модераторов.
Печально...
Дорогие мои, я делаю это не для того, чтобы только показать какую-то работу, а потому что мы собрались здесь именно играть, а не просиживать время в Выяснение отношений и Флуде.
На исправление 3 дня, потом уже будут ставиться минусы в профиль.
Тех, кто были приняты в игру недавно, призываю тоже начать игру в ближайшее время.

Так же, хотелось бы сказать, что открыта новая тема.
В этой теме вы можете получить плюсы за что-то определенное.
Вы можете помочь форуму в развитии и внести свой вклад.
Надеюсь, вас это заинтересует.

P.S.: вступила в действие новая, восьмая, акция. Эта новость специально для наших гостей.


С уважением, администрация форума. (Вера, Вика, Ксюша)

Отредактировано Caroline Holmes (2011-07-07 13:16:09)

0

11

Дорогие игроки!
Наш форум ищет надежных,опытных и приветливых модераторов, которые готовы помогать форуму и быть с ним в любой ситуации.
Оставить свою заявку можно в данной теме
Из всех заявок выберут только две/три

Если вы начали игру, то в срочном порядке отписались в ДАННОЙ ТЕМЕ
кто не отпишется о начале игры,будет считаться игроком, не начавшим игру.

С уважением администрация форума.

0

12

Внимание!
На форуме началась перекличка, в связи с запуском квеста. Все те, кто хотят остаться и играть, должны написать в этой теме

с уважением администрация форума

0

13

Дорогие игроки!

У нас прошла перекличка, следовательно все, кто не отписался - были удалены. Теперь, что касается непосредственно вас. Просьба всех почистить свои "готовые отношения", а тех, кто еще не заполнил - заполнить их!
Это было во-первых, теперь во-вторых. Как вы успели заметить, у нас сменился дизайн. И нам важно знать ваше мнение по этому поводу. Просьба всех отписаться в теме "Дизайн". Мы же постараемся исправить все неполадки дизайна, которые вас не устроят.
В-третьих, в нашем сюжете произошли некоторые изменения. Сразу отвечу на возникающий после прочтения сюжета вопрос, кровь и трупы мы вам обещаем, но они будут чуть позже. Сейчас давайте как-то разнообразим сюжет видеокамерами и простыми жизненными проблемами студентов, ну а потом добавим еще больше пикантности в происходящие события. Все ваши комментарии и мнения по поводу нового сюжета писать в тему "Обсуждение сюжета".
Ну и в-четвертых, у нас уже готов квест. Но стоит вопрос о том, когда лучше всего начать его отыгрывать. И, конечно же, здесь нас больше всего волнует ваше мнение, дорогие игроки. Просьба всем зайти в тему "Предложения | обсуждения", и написать с какого числа вы считаете разумнее начать отыгрывать квест и почему.

С уважением, администрация ролевой!

0


Вы здесь » Columbia University » Информация » Объявления администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно